Утерянный телефон на дне рождения - как использовать гео данные для восстановления

• г. Улан-Удэ

Были на дне рождения у родственников, сын оставил свой телефон дорогой на диване, пришёл с улицы телефона нет, знаю кто взял, обвинить не могу, как говориться за руку не поймала, есть гео данные, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В полицию можно обращаться с заявлением.