Суд оставил в силе арест на авто инвалида 2 группы - ограничения доступа и проблемы с передвижением

• г. Челябинск

Суд. приставы наложили арест на авто, у меня инвалидность 2 группа бессрочная, по передвижению, (выдали знак инвалид на авто)

Диагноз сердечная недостаточность, фебриляция предсердий, неконтролируемая астма, хроническая обструктивная болезнь легких, подагра и ещё мелочь всякая. По справке ВТЭК повреждения организма более 70 %. Я бывает не могу пройти и 30 метров, задыхаюсь. На суде сказал, что не могу подняться на 2 й этаж, задыхаюсь и отдухаю по 10 мин. На что судья сказала, в подьезде машины не ездят.,, и арест оставила в силе. Я не могу сходить нормально ни в больницу, ни в магазин или аптеку. Может кто-нибудь подскажет как быть. Укажет на законы, статьи, рекомендации. Челяб. Обл. г.Миасс Помогите пожалуйста, 10 июня второй суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Вы не указали главное: на каком основании наложен арест на автомобиль.

Однако, в любом случае, для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу/адвокату очно.