Ребенок на месяц уезжал в лагерь, вернулся с оценками, обязан ли учитель выставлять эти оценки в журнал и на какой период.
199₽ VIP

• г. Тюмень

Ребенок на месяц уезжал в лагерь, вернулся с оценками, обязан ли учитель выставлять эти оценки в журнал и на какой период.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если оценки выставлены образовательным учреждением, то должны быть учтены при аттестации согласно ст.58, 30 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Зависит от того каким образом вопрос решен в локальлных актах школы.

См. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "Об образовании в Российской Федерации", ст. 30

Это исключительно на усмотрение преподавателя. Если есть Куда ставить, имеет полное право поставить в журнал за этот период.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ, статья 12