Хочу съездить на три дня к старому дяде в город Красный Луч Луганской области.

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданин Казахстана. Хочу съездить на три дня к старому дяде в город Красный Луч Луганской области. Таможню проходить буду в Ростовской области. Какие документы нужны?

Я гражданин Украины город Красный луч. Луганской области. 16 июня пересек границу РФ.90 дней пребывания заканчиваются 16 сентября. Нахожусь у родной тети в Ростовской области город Морозовск. Могу ли я подлить регистрацию еще на 90 дней не выезжая из России?

Какие документы нужны для получения гражданства рф. Мне 55 лет. Родилась в Костромской области. Проживала там с родителями дотрехлетнего возраста. Затем уехали на Донбасс в город красный луч Луганской области. Спасибо большое.

Хочу в мае съездить на свою Родину. В Красный Луч ехать буду на своём авто из Москвы где пройти таможню? Что-бы стояли наши не украинцы? С 2000 г гражданство РОССИИ?

Мама гражданка РФ сын 8 ми лет гражданин Казахстана. Нужно съездить в Казахстан на 3 дня туда на авто и обратно поездом. Какие документы нужны на границе?

Спасибо.

Мне нужно разрешение на вывоз ребёнка из ЛНР в Украину и чтобы вернутся так как я проживают в Луганской области города Красный Луч на ДНК тест а муж не даёт разрешение как быть.

Наши родственники живут в г. Красный луч Луганской области - это граница с Донецкой областью. Сейчас они решили выехать из Украины. Как нам помочь им оформить статус беженца, что дает этот статус и на какое время? Какие нужны документы для этого?

Я житель Луганской области, город Красный Луч, Донбасс, у меня просрочена с мужем и с ребенком, миграционная карта, я нахожусь в Крыму. Что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить пенсию лежачему инвалиду войны 89 лет не выезжая с зоны АТО Луганской области. Украина неплатит пенсию где идут боевые действия. Надо выезжать из А Т О и регистрироваться. Город Красный Луч Луганской обл.

Мне 50 лет, три года назад уехал из Стаханова Луганской обл. в Запорожье. Сейчас вернулся в Красный Луч Луганской обл. и хотел бы жить и работать в этом городе, с чего начать и в какие службы обращаться по поводу жилья и работы. Из документов только паспорт. Спасибо.

У сына подписка о не выезде в городе Саратов. Можно ли ему съездить в город Красный Кут Саратовской области, он там про писан, это его постоянное место жительства. Ему нужно восстановить кое какие документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение