Заказал в интернете безлимитный интернет, прислали monocular usage manual что делать? Что делать в этой ситуации?

• г. Улан-Удэ

Заказал в интернете бизлимитный интернет, прислали monocular usage manual что делать? Что делать в этой сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис!

Если Вам пришел не тот товар, который Вы заказывали, то необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата денежных средств.