О возврате страховки при взятии кредита в совкомбанке - когда считать срок вернутия - с момента написания заявления или с получения страховой компанией письма?

• г. Красноярск

Взяла кредит в совкомбанке, хочу вернуть страховку, отправила заявление почтой, заказным письмом. С какого дня считать, с момента написания заявления или с того когда страховая получит моё письмо.

Ответы на вопрос (1):

Возврат в течение 10 дней с момента получения письма, не будет денег - иск в суд.