Возможно ли похоронить зятя в урне с тещей и дочерью?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли похоронить зятя к теще? Теща умерла в 1939 г, ее дочь в 1984 г. Дочь похоронена к матери в урне. Можно ли похоронить в урне супруга дочери, т. е зятя?

Ответы на вопрос (2):

Если не возражают родственники и администрация кладбища - можно.

Я спрашивала по закону имею ли я право подхоронить умершего зятя к теще, если к ней еще похоронена ее дочь? Я уточняю с точки зрения закона, а не кто хочет или не хочет.