Проживаю с сыном (сыну 2 года) в коммунальной квартире, имея в собственности 2 комнаты 14 и 22 кв.м.

• г. Москва

Проживаю с сыном (сыну 2 года) в коммунальной квартире, имея в собственности 2 комнаты 14 и 22 кв.м. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

нет, так как вы по норме обеспечены жилой площадью, на очередь ставят граждан, которые имеют менее 15 кв.м на человека в коммунальных квартирах