Как поступить, если не пользовался услугой вывоза мусора, но получил письменное подтверждение о необходимости оплаты?

• г. Владикавказ

С 1.01.2019 мусор не выношу, ездила в Майкоп в администрацию, пришёл ответ письменно, что обязаны платить. Но сегодня 24.05.2019, услугой я не пользовалась, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им туда же вот такое;

УВЕДОМЛЕНИЕ

Я, ФИО, рассмотрев ваше извещение-оферту (именуемое «ИЗВЕЩЕНИЕ» за сбор, транспортировку и утилизацию ТБО и КГМ), сообщаю следующее: адресат не наделён полномочиями заключать с вами договор оферты по предложенным условиям, и не имеет интереса к вашему предложению. Настоящим уведомлением подтверждаю отказ заключать с вами договор оферты, прошу не высылать более подобных предложений.

Дата подпись.