Каким документом можно подтвердить факт проживания в определенное время в каком либо регионе.

• г. Улан-Удэ

Каким документом можно подтвердить факт проживания в определенное время в каком либо регионе.

Ответы на вопрос (2):

Можно взять справку от участкового.

Любыми письменными документами, в частности, справкой о составе семьи, справкой о регистрации по месту пребывания или решением суда.