Нужен юрист для ведения дела в Тушинском суде

• г. Москва

Прошу откликнуться юристов имеющих опыт УСПЕШНОГО ведения дел в Тушинском суде г.Москвы.

8 (965)427-59-02

Ответы на вопрос (2):

Игорь, добрый вечер! На мой личный взгляд, Вы ведет поиск юриста неправильно. Если это будет юрист, у которого есть положительный опыт не в Тушинском, а в Хорошевском суде, например?? Вам нужно искать юриста, который имеет опыт ведения конкретной категории дел. А это (самое главное) Вы и не указываете - какой иск, о чем спор?

Удачи!!

С уважением,

Харченко О.В.

Игорь, я соглашусь с коллегой. Законы у нас везде одни - и в Тушинском суде и в Хорошевском и даже в Мещанском. Есть разные категории дел. Если Вы будете искать человека, у которого есть какие-то "связи" в конкретном суде, велик риск нарваться на мошенника.