Падение в полости живота после ДТП - мать скончалась из-за необнаруженной жидкости, как обратиться в прокуратуру

• г. Черкесск

Произошло ДТП где был перелом бедра при падении в полости живота выделила съездить жидкость где не квалифицированный узнать необнаружил переходит что привело мою мать к смерти простой написать заявление в прокутуру.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, заявление нужно готовить, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим документ на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.