Мужчина выиграл суд на 36 тыс. рублей после аренды машины в Ростове - что делать дальше?

• г. Красноярск

Жили в Ростове, месяц чуть больше, брали напрокат машину в 2016 г,мы уехали в этом же году от туда, через 2 года мужчина подал в суд, и выиграл на 36 т, мы не знали даже об этом, пока не взыскали деньги с счета, подал на мужа, муж в тюрьме на поселке точнее, сделать ни чего не может, как обжаловать, или что делать то?

Ответы на вопрос (3):

Если суд был в отношении мужа то за него подать апелляционную жалобу вы можете только на основании доверенности стст 185 и 185.1 гК РФ от мужа.

Заочное решение возможно обжаловать, поскольку пропуск процессуального срока уважительный...

При Ваших обстоятельствах достаточно доверенности от супруга на действия в суде (с правом передоверия, если будете доверять вести дело юристу).

Обратитесь в администрацию места отбытия наказания для оформления доверенности. На основании доверенности подайте жалобу.