По программе переселения я получил гражданство РФ а военный билет у меня Кыргызстана что нужно сделать.

• г. Екатеринбург

По программе переселения я получил гражданство РФ а военный билет у меня Кыргызстана что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤