Возможность получения бесплатного жилья или участка земли для семьи с инвалидным ребенком - где обратиться и какие документы нужны?

• г. Адыгейск

У меня нет собственного жилья, двое детей, один из которых инвалид детства. Прописаны в Краснодаре. В однокомнатной квартире. Нас трое. Есть ли возможность получения бесплатного жилья или участка земли. Куда обращаться, и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с заявлением в администрацию города (поселения), и если ваше жильё будет признано ветхим или аварийным, либо оно у вас вообще отсутствует, а семья малоимущей и нуждающийся в улучшении жилищных условий, вас поставят в очередь на квартиру, на основании ст.51 ЖК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.