Добрый день) скажите мне перечень документов по уходу за инвалидом 2 группы?

• г. Магас

Добрый день) скажите мне перечень документов по уходу за инвалидом 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, Вас это интересует:

Постановление Правительства РФ от 04.06.2007 N 343 (ред. от 30.10.2018) "Об осуществлении ежемесячных компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за инвалидом I группы (за исключением инвалидов с детства I группы), а также за престарелым, нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе либо достигшим возраста 80 лет"