Как получить ипотечный кредит на жилье незамужней? Со скольки лет можно взять ипотечный кредит?

• г. Брянск

Как получить ипотечный кредит на жилье незамужней? Со скольки лет можно взять ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Кредит можно взять с 18 лет. Как его получить Вам более подробно расскажут в банке. Там же по Вашей просьбе произведут расчет: сколько Вы в конечном итоге заплатите, сколько составят ежемесячные платежи.

С уважением!