Положительный анализ мочи на марихуану при прохождении комиссии в РЖД поликлинике - возможные последствия

• г. Петрозаводск

Проходил комиссию в ржд поликлинике впервые, чтоб устроиться проводником. Анализ мочи на марихуану положительный. Курил с друзьями на юге неделю назад. Испугался и убежал с поликлиники не решившись дальше проходить комиссию. Подскажите, будут ли последствия от такого анализа? А если будут, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Вернись и пересдай через месяц после употребления. Все будет чисто в стакане.