Прокупил машину у перекупа - авто не на учёте, цена не указана в документах

• г. Москва

Я купил машину и как оказалось продавец оказался перекупам, машина на учёте не стоит и он её купил с авто салона, но в купле продажи не указывается цена это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это ненормально.

Цена это основное условие договора к/п и конечно она должна быть.