Отец не платит алименты уже 9 месяцев - Как добиться исполнения решения суда?

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Наталья бывший супруг уже как 9 месяцев не платит на дочь алименты, после того как ушел со старого места работы. Я неоднократно обращалась у судебному приставу который является исполнителем по исполнительному листу о взыскании алиментов. Я через электронную почту скидывала счет для перечисления алиментов, это было еще в феврале месяце до сих пор перечислений нет. Куда я могу еще обратится, адрес нового места работы не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Причем тут ваш счет, если у должника взыскать нечего? Может годами не поступать.

Он уже работает на другом месте в другом городе, суд приставы в курсе.

Пристав должен взыскат с него 70% с зарплаты ежемесячно.