Как разрешить задолженность перед Энергосбытом унаследованным жильем сироте?

• г. Волгоград

Ребёнок, несовершеннолетний, оставшийся без попечения родителей, сирота, унаследовал жилье с задолженностью перед Энергосбыт, как быть с этим долгом?

Ответы на вопрос (2):

Елена, в данном случае выплатить долг.

С уважением.

Приветствую вас Елена! Есть возможные варианты аннулировать или уменьшить хотя бы эту задолженность. Подробности в личку.