Решение суда по спору о задолженности - Р сначала заплатил 30 тыс. рублей, но банк по ошибке требует дополнительные 70 тыс. рублей

• г. Новосибирск

Р не плотил потом выплатил 30 т. р через они начали еще звонить что еще должны обратился в суд суд признал что все оплачено сняли все аресты но банк еще 70 т. р.насчитал звонили один раз требуют еще деньги и в бки внесли что должен 70.т. р.

Ответы на вопрос (3):

Если есть решение суда, ничего вы больше не должны платить.

Так в бки весит что я должен и не плачу куда обратится чтоб сняли с бки.

В суд надо обращаться в таком случае.