Врач-психиатр на ВВК руководствуется результатами ЦПД при вынесении заключения

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста психиатр на Ввк делает заключение на основе результата цпд? то есть если бы я цпд не прошла то психиатр ввк бы не допустил верно?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день.

Уточните, что вы имеете в виду под аббревиатурой "цпд".

Центр психологической диагностики.

Тогда другой вопрос - ВВК вы проходите по какой причине? И как это связано с этим центром?

Уточните ситуацию, поскольку недостаток информации по вопросу влияет на качество его ответа.

Устраиваюсь на службу в Мвд.

Ответ отключен модератором

Ну вообще Цпд обязательно для прохождения службы в структурах после цпд идут на приём к психиатру на Ввк где он смотрит тесты которые были написаны на цпд вот я и спросила он делает вывод на основе заключения цпд или нет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не стоит слушать сказок от юристов сказочников. ЦПД в обязательном порядке все проходят при трудоустройстве на службу в полицию, если не пройдёте тестирование, вам не подпишут справку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это, наверное, ближе к психологу, нежели к психиатру.

Кандидаты на военную службу по контракту в ВС РФ или Росгвардию, например, никакой ЦПД не походят.