Проблемы с оформлением пенсии - ПФР отказывается принять справку о заработной плате из-за отсутствия архива предприятия

• г. Нижний Новгород

Я оформлял пенсию принес справку о заработной плате справка по всей форме но предприятие на данный момент ликвидирована и архив утерян у меня отказались принимать эту справку поэтому коэффициент взяли за другие годы 1.1 говорят вы не можете подтвердить что справка подлинная мало ли что там написано Правы ли в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сведение о ликвидированых организациях есть в архиве ФНС. В ПФ РФ действия были неправомерны.