Дачная амнистия в Республике Крым - сроки, размер жилой площади и возможность прописки.

• г. Алушта

До какого года в Республике Крым действует дачная амнистия и какой максимальной площадью может быть жилое строение? Можно ли прописаться в доме, который зарегистрирован с помощью дачной амнистии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться можно в любом жилом помещении (которое указано жилым в правоудостоверяющих документах).

В РФ дачная амнистия продлена до следующего года.