Мне угрожает расправой и ударил бывший сожитель отец моих детей. Разбил губу. Что делать?

• г. Красноярск

Мне угрожает расправой и ударил бывший сожитель отец моих детей. Разбил губу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам необходимо с письменным заявлением о нанесении вреда здоровью обратиться в отдел полиции, так же Вам необходимо запротоколировать нанесение вреда здоровью, обратиться к судмедэкспертам или в травмпункт.

Подавать в полицию заявление.

Вот порядок.

Подробнее ➤