Одобрен кредит в Московском коммерческом банке, но потребуется оплата комиссии за перевод

• г. Владивосток

Позвонили с Московского коммерческого банка. Сказали что мне одобрен кредит в размере 100000 р, но т.к я не в Москве оформят все дистанционно. Но для перевода денежных средств на моей карте должна быть сумма 3500, комиссия за перевод. И что при первый платёж тогда, будет меньше на 3500 р. Это Мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеете дело с предоплатой, то мошенники - 100 процентов. Комиссия взимается при выплате денежных средств, а не предоплатой.