Влияет ли отсутствие нескольких букв в свидетельстве о рождении на прохождение аэропортового контроля Москва-Анапа?

• г. Москва

Если стёрлись не которые буквы в свидетельстве о рождении ребёнка будут ли проблемы в аэропорту Москва-Анапа. Поменять не успеваем.

Ответы на вопрос (1):

Это не предсказуемо - нужно видеть ваш документ и зависит от того на какого "контролера " нарветесь...

можно уговорить нотариуса заверить напечатанную копию Свидетельства и взять ее с собой...