Скажите пожалуйста, образование среднее педагогическое, могу ли я устроится работать в паспортный стол?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, образование среднее педагогическое, могу ли я устроится работать в паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

При наличии вакансий не требующих специального образования (юридического) можете. Уточняйте информацию непосредственно в паспортном столе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу я пойти работать в болицию если у меня среднее профессиональное педагогическое образование (дошкольное образование)?

Я имею среднее специальное педагогическое образование, работала воспитателем в детском саду. Всегда хотелось работать инспектором по делам несовершеннолетних. Скажите пожалуйста, можно ли мне устроиться с моим образованием.? Мне 24 года. Живу в г. Кемерово.

Скажите имею ли я возможность устроиться на работу в исправительное учреждение, не имея спеиального образования. Образование среднее специальное, но педагогическое.

У меня педагогическое среднее специальное образование, воспитатель детей дошкольного возраста. Говорят, что воспитатели со среднем профессиональным образованием будут не востребованы. Могу ли я потерять работу из-за того что нет высшего образования?

Имею среднее специальное педагогическое образование и высшее образование по специальности социальный работник. Окончила курсы Менеджмент в образовании. Могу ли работать завучем?

У меня средне специальное образование педогогическое, могу ли я устроиться в полицию в пдн, без юридического образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, является ли обязательным педагогическое образование для осуществления педагогической деятельности в учреждениях дополнительного образования?

Достаточно ли для такой деятельности просто среднего образования?

Скажите пожалуйста. У меня вот есть среднее педагогическое образование. Хочу пойти работать инспектором по делам несовершеннолетних. Какое образование мне нужно получить? На какое пойти учиться дальше, чтоб работать им? На высшее педагогическое или все же нужно учиться на высшее юридическое? И какова в среднем зарплата в Нижегородской области инспектора по делам несовершеннолетних (когда еще только устроился на работу, то есть без опыта работы, без стажа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение