Скажите пожалуйста, образование среднее педагогическое, могу ли я устроится работать в паспортный стол?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, образование среднее педагогическое, могу ли я устроится работать в паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

При наличии вакансий не требующих специального образования (юридического) можете. Уточняйте информацию непосредственно в паспортном столе.