Возможно ли получить налоговый вычет по ипотечным процентам за квартиру, если ранее уже был получен вычет за покупку жилья без ипотеки?

• г. Хабаровск

Можно ли получить налоговый вычет по ипотечным процентам за квартиру купленную в 2012 г., если в 2002 г. был получен вычет за покупку квартиры без ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете заявить вычет по процентам только по квартире, купленной после 2014 года.