Глава КФХ останавливается на тракторе - обязателен ли путевой лист?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь главой кфх при движении на тракторе был остановлен инспектором дпс выписали штраф за отсутствие путевого листа. Нужен ли путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Если движимое имущество, в Вашем случае трактор стоит на балансе КФХ, в таком случае необходим путевой лист.