Что делать, если страховая не выплачивает по листу нетрудоспособности - куда писать заявление и как рассчитать сумму взыскания и морального ущерба

• г. Нижний Новгород

На кого и куда нужно писать заявление о выплате по листу нетрудоспособности. Работодатель за 3 дня давно уже выплатил, а страховая нет. Больничный лист был сдан 15 апреля 2019 г, до сих пор нет выплат и как рассчитать сумму взыскания и морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру по данному факту будет проведена проверка и приняты меры.