Как перевестись в другую военную часть, учитывая место жительства семьи и детей - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

Вот есть желание перевестись в другую военную часть, по месту жительства семьи супруги и двоих детей, как это осуществить без отношения с другой части.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такое возможно при наличии свободных мест в той части куда хотите перевестись.

При наличии вакантных мест в указанной части такое возможно... обращайтесь к командиру...