Как лучше поступить - поехать на слушание или написать заявление на рассмотрение в отсутствие?

• г. Брянск

Как лучше поступить? Состоится слушание в апелляционном порядке в судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Республики Татарстан. Сама проживаю в Брянске. Суть вопроса: что лучше, ехать самой или написать заявление на рассмотрение в моё отсутствие, т.к. очень дорого для меня выходит по деньгам. Я пенсионерка с пенсией 8500 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кто ВЫ по делу и как вы относитесь к приговору.

Если приговор ВАС устраивает - напишите (сами или обратитесь к адвокату) - возражения на жалобу и ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие.