Запрос на перенос даты защиты диплома для иностранных студентов из-за академических задолженностей

• г. Пенза

В нашей группе остались одни иностранцы которые ещё не готовы к защите диплома на 18.06 из-за академических задолженностей и академические задолдоним закрыли но диплом ещё не готов. Можно ли перенести дату сдачи на 25.06? Как это возможно вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тут сложно сказать, на усмотрение руководства, как правило.