Положена ли инвалидность при наличии инфаркта, операций по шунтированию, сахарного диабета 2 типа и эпилепсии с потерей памяти?

• г. Кемерово

Пожайлуста положенна ли инвалидность если у человека сразу три заболевания перенс 3 года назад инфаркт делали две операции по шунтированию сейчас инвалидность снята но добавились такие заболевания как сахарный диабет 2 гр и эпилепсия с небольшой потерей памяти.

Ответы на вопрос (1):

Просите направление на мыс, группу инвалидности устанавливает комиссия.