Все разговоры проходили только через звонки на мобильный и смс сообщения.

• г. Самара

В 11 году был взят второй кредит наличными в Хоум кредит банк в размере 30 тысяч (первый был потребительскийй) все платежи были ежемесячно кроме ноября 11 года (жизненная ситуация). Хоум выдает второй кредит наличными с моей зарплатой в 7 тысяч без справок, поручителей и т.д. И с декабря 11 года поступают угрозы без всех писменных уведомлений сначала от Хоум спустя две недели от Морган энд Стаун. Последний даже угражают несовершеннолетним детям взявшим трубку телефона сот. связи. Все разговоры проходили только через звонки на мобильный и смс сообщения. Документальных уведомлений не было. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я БОЮСЬ ЗА ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ! ТАК КАК МОРГАН ЭНД СТАУН ТРЕБУЕТ ЗАПЛАТИТЬ СУММУ В РАЗМЕРЕ 73000 РУБ. ДО ПЕРВОГО МАРТА ЛИБО БУДЕТ ВЫЕЗД МОРГАН НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ ДОКУМЕНТАЛЬНО Я НА РУКИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛА! ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ЛАТЬ КОМЕНТАРИИ ХОРОШЕГО ЮРИСТА.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе срочно подать письменное заявление в полицию о возбуждении уголовного дела против указанных выше лиц за вышеперечисленные действия, в том числе в отношении детей, и в прокуратуру о проведении проверки и принятии мер прокурорского реагирования. Пригласите адвоката для защиты ваших прав в суде,если к вам будет предъявлен иск.