Как защититься от мошенничества брокеров xchange terminal, которые взяли кредиты на мое имя без моего ведома?

• г. Кемерово

Меня уговорили брокеры из xchange termlnal с ними поработать онлайн торги на бирже и в процессе работы они умудрились взять кредиты на моё имя. Теперь с меня требуют вернуть кредиты, а я этих денег даже и не видел. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращаться с заявлением о мошенничестве.