Мне пришло письмо от объединённого центра взыскании об оплате расходов за товар от которого я отказался.

• г. Казань

Мне пришло письмо от объединённого центра взыскании об оплате расходов за товар от которого я отказался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с данным письмом. Можете скинуть его в личку любому юристу с сайта.