Такой вопрос... хочу взять в аренду участок земли на 49 лет, в Крыму. Что для этого необходимо?

• г. Краснодар

Такой вопрос... хочу взять в аренду участок земли на 49 лет, в Крыму. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Для этого необходимо иметь там регистрацию, найти участок и обращаться в администрацию, правда не факт что вам его предоставят и особенно без аукциона.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.