Как долго хранятся документы о рождении и смерти после случая, произошедшего в январе 2014 года?

• г. Барнаул

У меня умер ребёнок после родов на вторые сутки! Это было 21 января 2014 г. я хотела бы узнать сколько лет хранятся документы о рождении и о заключении смерти.

Ответы на вопрос (3):

Документы в ЗАГСе хранятся 75 лет.

А повторное заключение о смерти где можно получить?

Все там же. И не повторное свидетельство, а дубликат свидетельства.

Удачи.