Возможно ли найти вклад в банке без документов, имея только название и город?

• г. Ростов-на-Дону

Известно только название банка и город в котором был сделан вклад. Дкументов нет. есть только наследница. Возможно ли вообще найти его?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но это требует времени и затрат. Хотите обращайтесь. Оплата по факту получения наследства. С Чесноков