Характеристика ситуации - Бывшая супруга подаёт иск на выплату неустойки по алиментам, notustoyka za 2018 год оплачена, текущие алименты выплачиваются.\n\nВозможные заголовки:\n- Проблемы с выплатой алимент

• г. Лангепас

Как быть, если бывшая супруга подала иск на выплату неустойки по алиментам? Задолженность была в 2018 г и была полностью погашена, на сегодняшний день алименты выплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации. По какой причине образовалась задолженность? За какой период образовалась задолженность? Какие действия вы предпринимали по оплате алиментов в этот период времени?