Как мне отказаться от ежемесячной страховки по кредиту. Кому писать,? куда. Банк восточный экспресс.

• г. Хабаровск

Как мне отказатся от ежемесячной страховки по кредиту. Кому писать,? куда. Банк восточный экспресс.

Ответы на вопрос (3):

Страховку с Вас взяли сразу всю при оформлении кредита и отказываться от нее нужно было сразу после оформления, а не через год.

Так у меня сейчас требуют 2400 за страховку, спустя год.

Если требуют, то вы подписали договор страхования. Первый платеж с вас взяли при выдаче кредита. Год прошел; необходимо снова платить страховку. Отказаться уже невозможно.