Нужен образец приказа для ДНП о принятии в него пяти человек Сейчас в ДНП председатель и секретарь Помогите пожалуйста.

• г. Ярославль

Нужен образец приказа для ДНП о принятии в него пяти человек Сейчас в ДНП председатель и секретарь Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Олег, можно составить такой документ, но это работа юриста - на платной основе.