Как отозвать страховое возмещение компании Ингосстрах, если суд был проведен заочно и не в моем городе проживания?

• г. Москва

Мне присудили выплатить страховое возмещение компании ингосстрах в размере 425 тыс. Суд был по месту моей прописки, но я живу в другом городе. Суд был заочно проведен без моего присутствия. Могу ли я отозвать сумму в Москве? Или надо будет ехать в город где прописана и где присудили эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

Только в суд вынесший решение Вам можно подать Заявление об отмене заочного решения и (или) апелляционную жалобу.

Направьте письменное возражение на исполнение судебного приказа тому мировому судье, который его вынес. Направить можно почтой заказным письмом с уведомлением.

Здравствуйте! Можно подать заявление об отмене заочного решения, если укладываетесь в сроки.