Как отозвать страховое возмещение компании Ингосстрах, если суд был проведен заочно и не в моем городе проживания?

• г. Москва

Мне присудили выплатить страховое возмещение компании ингосстрах в размере 425 тыс. Суд был по месту моей прописки, но я живу в другом городе. Суд был заочно проведен без моего присутствия. Могу ли я отозвать сумму в Москве? Или надо будет ехать в город где прописана и где присудили эту сумму?

Ответы на вопрос (3):

Только в суд вынесший решение Вам можно подать Заявление об отмене заочного решения и (или) апелляционную жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Направьте письменное возражение на исполнение судебного приказа тому мировому судье, который его вынес. Направить можно почтой заказным письмом с уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно подать заявление об отмене заочного решения, если укладываетесь в сроки.

Спросить
Пожаловаться

С мужем регистрировали брак в городе москва, я была на тот момент там прописана, у него гражданства и прописки рф не было. Сейчас я живу и прописана в другом городе. Я могу подать заявление о разводе по месту своей новой прописки или мне надо ехать в тот город где я регистрировала отношения? (у мужа сейчас прописка москвы)

Собираю документы на лишение родительских прав отца моего ребенка. Долг по алиментам 260000 руб., последний раз ребенка видел, когда ей был 1 месяц (сейчас дочери 5 лет), ни разу не позвонил, не поинтересовался ребенком, бомжует на вокзале в Москве. Я с ребенком прописана и живу в своем доме, "отец" прописан в другом городе. В какой суд мне подавать документы на лишение родительских прав, по месту прописки ребенка, или по месту прописки папаши? Могут ли решить вопрос в суде без моего присутствия, если подавать в суд другого города (до места его прописки мне ехать 120 км). А, если подавать в суд по месту прописки ребенка, могут ли решить вопрос без присутствия "отца"?

Я живу в другом городе а паспорт отправили менять в другой город что будет с пропискай мне нужно ехать по месту гдея прописана или как.

Жена подала на развод. Развели заочно без моего присутствия. Жена с детьми прописаны и живут в области, я прописан и живу в городе. Хочу подать иск в суд чтобы дети остались со мной так как у меня лучше условия проживания. Могу я подать иск в суд по месту своей прописки или надо подавать по месту прописки жены и детей?

Я 5 июня вступаю в наследство, скажите, я могу в любом городе получить эти документы у нотариуса или мне обязательно надо ехать в тот город, где был прописан наследодателя, чтобы именно нотариус того города мне выдал эти документы? И если надо ехать именно в город где прописан наследодать, то может ли натариус того города, переслать эти документы к нотариусу моего города, чтобы мне не пришлось ехать туда?

Я живу в городе Н.Новгороде. А документы отправила на развод по месту прописки в другой город. Могут ли развести без моего присутствия на суде?

Я прописана по городу мурманску но живу и родила здесь в мо городе балашихе, сккажите получает ли прописку моя дочь автоматом по месту моей прописки или надо ехать в мурманск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня отличается место прописки от места проживания (другой регион). Могу ли я обратиться в суд по фактическому адресу или мне надо будет ехать в город где я прописан?

Как может мой родственник зарегистрировать, прописать моего новорожденного ребенка без моего присутствия по месту моей прописки? Я нахожусь в другом городе, мне ехать с младенцем крайне тяжело. В паспортном столе сказали, что никакая доверенность не поможет, нужно мое присутствие.

Прошла медкомиссию на права в городе (по месту проживания), остались только нарколог и психиатр. Прописана была в области. Но пока проходила медкомиссию изменилось место прописки. Где мне в итоге надо пройти этих специалистов в городе, с новой пропиской, или ехать в другой город по месту старой прописки? Или это не имеет значения и можно пройти по месту проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение