Могут ли отказать в допуске к работе из-за обнаружения белка в анализе мочи при устройстве в Сбербанке?

• г. Барнаул

Устраиваюсь на работу, медосмотр, первый анализ мочи показал белок, нужно идти на второй! Теперь очень боюсь! Сама чувствую себя нормально. Могут ли мне отказать в допуске к работе? Устраиваюсь в Сбербанк. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Белок в моче бывает, если ворганизме идут какие-то воспалительные процессы. Может это простуда. Подождите немного. Организм отработает инфекцию и все придет в норму, если это не хроническое заболевание. Если - хроническое, то - смотря какое. Вопрос о допуске к работе решается уже исходя из диагноза. Сбербанк - это не лечебное, не педагогическое, не общепит и не торговля. Требоания по медосмотрам там - минимальные. Максимальные требования - это фармпредприятия.

Необходимо дообследование, контроль белка мочи в динамике. Для допуска к работе нужно знать причину повышенного белка.