Вопрос - Сможет ли мне выдать водительское удостоверение без листка о сдаче площадки, если у меня есть билеты и город?

• г. Вологда

Я сдал на права и потерял листок о сдаче площадки но билеты и город есть смогут мне выдать водительское удостоверение без этого листка?

Ответы на вопрос (1):

Экзамен в Госавтоинспекции состоит из трёх частей: теория, вождение на автодроме, вождение в городе.

В теоретической части экзамена вам предстоит за 20 минут ответить на 20 вопросов. Положительный результат – не более 2 ошибок.

В практической части вы получаете за каждое упражнение определённое количество баллов и общую оценку «сдал», «не сдал».

Пересдавать экзамен можно неограниченное количество раз. Первые три пересдачи происходят с интервалом в неделю, далее – через месяц. Дополнительная плата за пересдачу не взимается.

Следует помнить, что результаты теоретического экзамена действительны только 6 месяцев – ст. 11 ч. II Постановления Правительства «О допуске к управлению транспортными средствами».

Без документа о сдаче автодрома Вам могут отказать в выдаче водительского удостоверения.

Восстановите этот листок.