Я госслужащий. Есть запрет для госслужащих делать ставки?

• г. Самара

Я госслужащий. Есть запрет для госслужащих делать ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все запреты определяются вашим контрактом.

Спросить
Пожаловаться

Слышала о принятии закона об увеличении пенсионного возраста для госслужащих. А кого можно считать госслужащим? Если я работаю в ООО Маслосырзавод кладовщиком, я являюсь госслужащей?

Является ли муниципальный служащий госслужащим? Распространяются ли постановления правительства для госслужащих на муниципальных служащих?

Если госслужащий увольняется по собственному желанию, его увольнение является безусловным основанием для исключения из кадрового резерва госслужащих?

Мне 56 лет, работаю в таможне 28 лет, последние 20 лет в являюсь госслужащим, до этого был сотрудником. Сейчас будут орг. Штатные мероприятия, на нашем таможенном посту все госслужащие переводятся на должности сотрудников. Я не попадаю под категорию до 55 лет, могу ли я оформить пенсию как госслужащий сейчас.

Может ли госслужащий работать по совмещению? И в каком документе можно подробнее узнать о запретах для госслужащих.

С уважением. Алексей.

Я госслужащий. У меня ребенок-инвалид. Как рассчитывается средний заработок у госслужащих для оплаты 4 дней по уходу за ребенком-инвалидом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я федеральный госслужащий, для получения субсидии госслужащим куда я могу обратиться т.к. по основному месту работы субсидии не предусмотрены.

Сотрудник госорганизации является ИП с 2015 г.. С 2017 г. всех сотрудников отнесли к госслужащим, но ИП сотрудник (госслужащий) не закрыл. Что грозит сотруднику (госслужащий)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение