Возможность прикрепления к поликлинике без прописки и временной регистрации - наличие полиса и СНИЛС

• г. Москва

Могу ли я прикрепиться к поликлинике, если в паспорте РФ у меня нет прописки и временной регистрации тоже? Полис и Снилс есть. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Практика такова, что при отсутствии регистрации лечиться можно только платно. Попробуйте сделать хотя бы временную регистрацию и сможете временно встать на учет в поликлиннике. Не забудьте взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.